Category:

Муж утром пошел гулять с собакой, быстро вернулся и говорит: "Дай ведро, у нас вода стоит". А он в одиночку вчера умудрился израсходовать литров 50 воды, не знаю, как.
Ведро дала, сама схватила другое, из кладовки достала 5- и 6-литровые баклажки, посудомойную канистру вылила в бочку... И мы за 4 ходки заполнили и бочку и все емкости, благо, машина стояла недалеко. Все полегче. Но еще бы постирать надо...
Смешно так - пара теток с другой улицы требовали, чтобы машина уехала к ним, мол, это они звонили (думаю, звонил весь район, все же без воды остались. Водитель слушал-слушал, потом говорит: "Это какой дом? - N. - А M где? - Вот, рядом (мой дом). - Так у меня наряд стать возле М, сейчас перееду". Тетки моментально заткнулись, от меня им еще дальше идти. А народ так быстренько набрал запасы и разбежался. И вода-то хорошая, без грязи, и хлоркой пахнет).
я из-за воды опоздала к стоматологу, и теперь думаю: а не поэтому ли он не стал мне делать меньше коронки, мешают они мне, торчат(. Или не привыкла еще. Во временных так удобно было, а эти явно выше остальных зубов((.
promo dobriydoktor august 20, 2013 20:40 11
Buy for 50 tokens
Иду снова с бисером синим Лукошками заняты руки И снова товарищи свиньи Приветствуют радостным хрюком. Это мне подарили ​*хвастаеццо*. А этим - ответили в комментариях: Porco порции ждет ежедневной, Margaritas по нраву ему, Не расстроишь тирадою гневной, Пни скорее его по... в... корму... :)…