Categories:

это какой-то сюр. В почти миллионном городе нет воды, в очередях к водовозкам драки, воды хватает далеко не всем... Центр опять обстреляли. А администрация то рассказывает про восстановление мемориала на Саур-могиле (это очень важно, нужно, но в чайник точно не нальешь), то показывают как возлагают цветочки к памятнику шотландскому промышленнику (вот уж без чего можно обойтись, я бы вообще предпочла забыть эту крайне неприятную личность), то квартирами в волновахе восхищается... И ни слова о воде, что с ней происходит и почему после сдачи обещанных водоводов (за которые министру МЧС аж "Героя ДНР" дали) и прямо-таки клятвенных заверений главы ДНР, что "Вода будет!" - вода исчезла ВООБЩЕ! Да есть на них управа, в конце концов?!
promo dobriydoktor august 20, 2013 20:40 11
Buy for 50 tokens
Иду снова с бисером синим Лукошками заняты руки И снова товарищи свиньи Приветствуют радостным хрюком. Это мне подарили ​*хвастаеццо*. А этим - ответили в комментариях: Porco порции ждет ежедневной, Margaritas по нраву ему, Не расстроишь тирадою гневной, Пни скорее его по... в... корму... :)…