Categories:

Главный мемориал страны будет таким, каким был и полвека назад — и это самая лучшая новость.
Мелкий с семьей смотался на море, прислал фото. На очень знакомом фоне. Пишу: "Вы возле "Голубой волны"? - "да, ее начали реставрировать". "Голубая волна" - это пансионат папиного завода, ДЗТМ-"Точмаш". Завод разорили вскоре после смерти папы, пансионат разрушался. А это мое и мелкого детство. Даже не знаю, хорошо или плохо, что восстанавливают. Если я туда смогу попасть - хорошо. Если не смогу - то чуть хуже. Еще бы название сохранили. Ой, мало было Саур-могилы, еще и "Голубая волна", вот как не разреветься?
Я сегодня заставила мужа дочистить недокрашенные всю войну лутки в ванную и туалет, и сама взялась шпаклевать. Он долго скрипел, возмущался, что это такая тяжелая работа... Потом посмотрел мою шпаклевку и стих. Оказывается, я шпаклюю лучше него, хотя он всегда утверждал, что это невозможно, просто у него "вдохновения нет шпаклевать". Короче, все дочистил, я все зашпаклевала, а потом шпаклевка закончилась, потому что он в очередной раз решил сэкономить. На шпаклевке и краске, вот хоть не пускай одного, вечно покупает недостаточно. Только сигареты свои с запасом берет.
Кнопка сегодня хорошая собачка, и гуляла хорошо и поела, и не скандалила.

Воды не будет опять с неделю, на станции потеряли уровень, три для будут набирать, потом попробуют дать. Я так понимаю, вода теперь будет раз в неделю. За неделю, да на жаре, вся запасенная вода просто протухает.
Обещанные дожди так и не пошли.
Растениям конец(((






promo dobriydoktor august 20, 2013 20:40 11
Buy for 50 tokens
Иду снова с бисером синим Лукошками заняты руки И снова товарищи свиньи Приветствуют радостным хрюком. Это мне подарили ​*хвастаеццо*. А этим - ответили в комментариях: Porco порции ждет ежедневной, Margaritas по нраву ему, Не расстроишь тирадою гневной, Пни скорее его по... в... корму... :)…