- Ну, что, я постоял возле вольера, он меня обгавкал как следует, я потом зашел, сел напротив него, говорю: "И че теперь?" Он меня так обнюхал, фыркнул, гавкнул. Потом сел и тоже такой: мол, и че теперь? Я ему подбородок почесал, говорю: "Борик, дай лапу" - он дал, я посмотрел, потом ошейник на него надел, ошейник еле на последней дырочке сошелся, и вывел. Он потом и не дернулся, только скулил, когда я занозу вытаскивал.
Кинологи стоят вокруг, не дышат, потом говорят: "Мы уж думали, стрелять придется. Начальнику позвонили, а он говорит: "Если Борик его укусит - пристрелите, чтоб не мучался".
- Кого пристрелить?
- Ветеринара. Я ему потом говорю: добрый вы.
Comments
В подобных ситуациях с легкостью идут к человеку, которому доверяют
А чтобы азиат покусал кого-то на нейтральной территории или во время процедуры - это из ряда вон
У меня была такая девочка. до сих пор мое сердце принадлежит только им. Хотя я не собачница.
Здоровья Борику. Сын молодец, что зашел.
конечно, порода умная, мелкий их обожает.
Пообещать награду посмертно выдать.
:))
Молодец мелкий. Собак, если не дурак, прекрасно понимает кто ему добра желает, а кто зла. Разобрался собаченька.
Лешка алабаев любит). Да и Борику никто там зла не желает.
Кстати, мне Димка пообещал щенка алабая подарить, девицу. И у меня будет своя большая собака (а не только пот-обормот) :) Все-таки это очень особенная порода.
А собаки эти - они да, умные, прекрасно разбираются в людях. У меня теперь овчарка Даша обретается - так она буквально с первого раза просекла, что Юр с ней будет гулять долго и правильно, а не пять минут под домом. Видела бы ты, как она его встречает!