Category:

хвастаюсь

http://kerch.fm/nashi-novosti/5596-mediczinskaya-reforma-budut-li-zakryvat-bolniczy-v-kerchi
"В DSC_0259Украине началась реформа здравоохранения - впервые за 20 лет. Во всех остальных сферах нашей жизни работают рыночные отношения, и только здравоохранение до сих пор бесплатное - не на деле, а на бумаге. Существующее положение дел не устраивает никого - ни пациентов, ни врачей. Пациенты платят за лекарства, медицинские исследования, и каждый раз с горечью вспоминают, что закон гарантирует бесплатную медицину. Врачи, в свою очередь, вынуждены работать за небольшие деньги, и пытаются лечить без лекарств, современного оборудования и комфортных условий труда. Пришло время реформ - говорят власти. Мы попытались разобраться: какими будут реформы, и как они отразятся на жизни керчан".

Это туда писался пост о реформах. Хвастаюсь теперь.
promo dobriydoktor august 20, 2013 20:40 11
Buy for 50 tokens
Иду снова с бисером синим Лукошками заняты руки И снова товарищи свиньи Приветствуют радостным хрюком. Это мне подарили ​*хвастаеццо*. А этим - ответили в комментариях: Porco порции ждет ежедневной, Margaritas по нраву ему, Не расстроишь тирадою гневной, Пни скорее его по... в... корму... :)…